Промоутер Лу ДиБелла, работающий с экс-претендентом на титул чемпиона мира IBF в среднем весе Сергеем Деревянченко, высказался по поводу его поединка с Геннадием Головкиным и предстоящей баталии с чемпионом WBC Джермаллом Чарло, сообщает Sports.kz.
В октябре прошлого года Деревянченко уступил Головкину единогласным решением судей. Поединок украинца с Чарло состоится в США 26 сентября.
«Я благодарю Сергея и Кита за возвращение меня в команду. Я с нетерпением жду, когда он удивит всех. Я верю, что он побил Головкина и считаю, что у него есть шанс победить Чарло. Я сделаю все возможное, чтобы убедиться, что он получит справедливое решение», — процитировал ДиБеллу в твиттере журналист Майк Коппинджер.
Сам промоутер затем лично прокомментировал публикацию Коппинджера:
«Я верю, что Сергей имеет больше, чем просто шанс побить Чарло. Я истинно верю, что тот человек, который воевал с GGG, победит. Бой Чарло — Деревянченко — это встреча двух элитных бойцов. Сергей победил Головкина, хотя и не получил одобрения судей. Боксу нужно, чтобы лучший выиграл в этом поединке».
«Уже давно завязал бы с боксом». Названа причина продолжения Головкиным карьеры профи
...или войдите через аккаунт соцсети