...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


4 июня 2009 (00:23)

Вооруженные силы вышли на футбольное поле

Вооруженные силы вышли на футбольное поле

В Астане завершился турнир по мини-футболу среди структурных подразделений Министерства обороны Республики Казахстан, воинских частей и учреждений Акмолинского регионального гарнизона, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу МО РК.

В турнире приняли участие 24 футбольные команды. Из них в полуфинал вышли только четыре. За первенство боролись команды Главного управления расквартирования войск Вооруженных сил, Военно-воздушных сил СВО, войсковой части 83205 и Главного управления информатизации и связи. Последние не смогли пробиться в тройку лидеров и по итогам полуфинальной встречи с победным счетом 3:0 третье место в турнире заняла команда войсковой части 83205, которая на протяжении всех игр не допустила ни одного поражения.

В финал вышли команды ВВС и Главного управления расквартирования войск. Представители Военно-воздушных сил пропустили только один гол в свои ворота, забив при этом три мяча в ворота противника.

Все игры турнира проводились на базе спортивного комплекса республиканской военной школы «Жас улан» имени генерала армии Сагадата Нурмагамбетова, инструкторы которой обеспечивали в ходе игр судейство. И на правах хозяина кубок чемпиона турнира капитану команды ВВС вручил начальник этой школы полковник Марат Ботин. А юные воспитанники военной школы были и помощниками, и зрителями футболистов.

Сейчас в департаменте боевой подготовки и службы войск Комитета начальников штабов Вооруженных сил РК, который выступил организатором турнира, подводятся окончательные итоги футбольных игр. В ближайшее время в здании Министерства обороны состоится торжественное награждение победителей турнира и будут объявлены имена лучших: вратаря, нападающего и защитника.
inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети