...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


14 апреля 2020 (21:48)

Вот это потеря. Агент нашел лучшему бомбардиру «Барыса» другой клуб в КХЛ

Вот это потеря. Агент нашел лучшему бомбардиру «Барыса» другой клуб в КХЛ

Агент лучшего бомбардира астанинского «Барыса» в прошедшем сезоне Континентальной хоккейной лиги Корбэна Найта Алеша Пилко рассказал ТАСС о будущем игрока, у которого в конце апреля завершается контракт с казахстанским клубом.

«Неограниченно свободным агентом с 1 мая станет нападающий „Барыса“ Корбан Найт. Канадец дебютировал в КХЛ в сезоне-2019/20. В 60 матчах регулярного чемпионата канадский нападающий набрал 41 (20+21) очко, в пяти матчах плей-офф на счету хоккеиста одна результативная передача. Ранее газета „Бизнес Online“ сообщила, что Найт может стать игроком омского „Авангарда“.

— Корбан Найт бы точно подошел Бобу Хартли (главному тренеру „Авангарда“ — прим. ТАСС). Я вчера разговаривал с Борисом Иванищевым (президентом „Барыса“). Пока просматриваем ситуацию. Есть желание остаться в „Барысе“, но мы понимаем, что жизнь профессионального спортсмена не так длинна», — отметил Пилко.

Отметим, что в прошедшем сезоне Найт стал лучшим бомбардиром «Барыса».

Нереально крутой. «Барыс» рассматривает совершенно нового кандидата на пост главного тренера  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для RMart:«Найта надо готовить на место в сборной Казахстана.. Для чего его готовили когда брали в прошлом году. Наигрывать сезон и отпускать в российские клубы,. Получается, что Казахстан место обкатки иностранных игроков для России, что ли?. КФХ куда смотрит?. На чемпионат мира 2012 года надо готовиться в этом году. Не забыли, что мы в элитном дивизионе и надо сохранить место там. Кубок Гагарина мы не возьмем никогда. »

    Опечатка 2012 год, вместо 2021 Ответить

    • 15 апреля 2020, 08:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2048 дней на портале
  • Найта надо готовить на место в сборной Казахстана.. Для чего его готовили когда брали в прошлом году. Наигрывать сезон и отпускать в российские клубы,. Получается, что Казахстан место обкатки иностранных игроков для России, что ли?. КФХ куда смотрит?. На чемпионат мира 2012 года надо готовиться в этом году. Не забыли, что мы в элитном дивизионе и надо сохранить место там. Кубок Гагарина мы не возьмем никогда. Ответить

    • 15 апреля 2020, 08:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2048 дней на портале