Мини-футбол

4 февраля 2020 (04:01)

Видео драматичного матча Словения — Казахстан в элитном раунде чемпионата мира-2020

Сборная Казахстана победила команду Словении в матче элитного раунда чемпионата мира по футзалу, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана за минуту до конца вырвала победу у Словении и сохранила шансы выйти на ЧМ-2020 по футзалу

Казахстанцы выиграли со счетом 4:3, причем победный мяч был забит на последней минуте игры. В составе сборной Казахстана забили Альберт Акбаликов (18-я минута), Дуглас (32-я), Лео (38-я) и Даурен Турсагулов (40-я); у Словении авторами голов стали Матей Фидершек (28-я), Ален Фетич (31-я) и Кристьян Чуец (34-я). Видео полного матча Словения — Казахстан представлено ниже.

В заключительном матче элитного раунда казахстанцы сыграют с хозяевами мини-турнира и лидерами группы — чехами: в двух матчах они набрали шесть очков. У Казахстана и Румынии — по три очка, однако румыны имеют преимущество по личным встречам.