...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


4 января 2020 (23:13)

Вот так «подарок». «Барыс» из-за ошибки защитника проиграл последней команде КХЛ в первом матче 2020 года

Вот так «подарок». «Барыс» из-за ошибки защитника проиграл последней команде КХЛ в первом матче 2020 года

В своем первом матче Континентальной хоккейной лиги 2020 года астанинский «Барыс» на выезде сыграл с рижским «Динамо», пишет Sports.kz.

Абсолютными фаворитами противостояния были казахстанские хоккеисты, ведь у них в соперниках была последняя команда всей лиги. Тем не менее, все прошло далеко не так, как многие рассчитывали. Первый период остался за хозяевами, в их составе единственную шайбу провел Кирилл Слепец, который воспользовался грубой ошибкой Егора Шалапова. Во второй части игры ничего не изменилось, оставалась заключительная двадцатиминутка, а там заброшенных шайб не было. 1:0 — сильнее хозяева.

В понедельник «Барыс» на выезде сыграет с омским «Авангардом».

«Динамо» (Рига, Латвия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Шайбы:

1:0 — 12:34 Слепец. В равенстве

Вратари: Ворис — Паскуале
Штраф: 8:14 (2:14, 4:0, 2:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Диц эгоист косячник мал жадныйОтветить

    • 6 января 2020, 01:53
    • Тараз
    • 13 записей
    • 1601 день на портале
  • почему дарин диц постоянно Ответить

    • 5 января 2020, 19:47
    • Los Angeles
    • 2 записи
    • 1572 дня на портале
  • Причем тут один игрок? команда нулевая.. нет игры. Позорный хоккейОтветить

    • 5 января 2020, 06:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 2489 записей
    • 5530 дней на портале
  • для Бегалы :«Бір гол соғуға шамасы жетпеген барыс Шалаовтың бір қателігіне қарап қалды ма?»

    ... айналайын , iнiшек, ...Ойнап кор озiн , ...Ответить

    • 5 января 2020, 06:13
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4645 дней на портале
  • ... тем "писарям", что ниже "описывались" посвящается : - попробуй сам встать на ноги после "бодуна " - попробуй вспомнить , что ты делал вчера ... - комментируй , но не " борзей " ... ... Все матчи еще впереди ...Ответить

    • 5 января 2020, 06:10
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4645 дней на портале
  • Бір гол соғуға шамасы жетпеген барыс Шалаовтың бір қателігіне қарап қалды ма?Ответить

    • 5 января 2020, 06:08
    • Шымкент
    • 65 записей
    • 1654 дня на портале
  • для Saks1973:«Можно Бойду или Старому.»

    Наилучшие варианты, тем более оба уже капитанили и для них это не ново. А Шалапову там шайбу тоже неудобно подсунули. Он конечно виноват, но ненамного больше другихОтветить

    • 5 января 2020, 06:00
    • Алматы
    • 143 записи
    • 3106 дней на портале
  • для горын:«Ну всегда нам везти не могло, когда то должно было обернуться наоборот. Почему винят Шалапова? Диц намного больше косячил, только он не давал забить(не дал пас на Старого, куча не нужных бросков в большинстве), такое ощущение что он наелся, лучше сейчас дать капитанить другому»

    Можно Бойду или Старому.Ответить

    • 5 января 2020, 05:41
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2295 дней на портале
  • для von essi:«Причём здесь ошибка защитника? Как выигрывать с 0 забитыми?»

    Проиграли не из-за ошибки это ясно, но ошибка то Шалапова была. Из-за, которой забили гол нам, который стал победным, получается, из-за ошибки))Ответить

    • 5 января 2020, 05:40
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2295 дней на портале
  • Новый год начали с поражения, дальше последует продолжение поражений от Авангарда и Нефтехимика. Щалапова нужно отправить куда подальше. В целом игроки Барыса сегодня не были психологически настроены свою игру. Наверное, праздники продолжаются еще, в результате новогодние подарки для Динамо... Ответить