Мексиканский боксер Роберто Гарсия (41-3, 24 КО) поделился ожиданиями от предстоящего боя с британцем Мартином Мюрреем (36-4-1, 17 КО), сообщает Sports.kz.
Напомним, изначально Мюррей должен был встретиться с чемпионом WBO Билли Джо Сондерсом (26-0, 12 КО), однако сначала тот перенес бой с 14 апреля на 23 июня по причине травмы руки, а затем и вовсе снялся, рассказав о повреждении подколенного сухожилия.
— Я не такой, как Сондерс. Я не боюсь Мюррея. Я готов рискнуть своим титулом [WBC Silver] и приехать в Лондон, чтобы победить Мюррея перед его фанатами. Мой промоутер Дон Кинг будет в Лондоне, чтобы увидеть, как я побеждаю на стиле. Давайте сделаем это! — сказал Гарсия.
После отмены боя Сондерс — Мюррей чемпиона WBO рассматривают как потенциального соперника казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) на сентябрь, если не удастся договориться о проведении рематча с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).
...или войдите через аккаунт соцсети