...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 марта 2019 (22:16)

Возможный соперник Головкина объявил о бое в дату дебюта казахстанца на DAZN

Возможный соперник Головкина объявил о бое в дату дебюта казахстанца на DAZN

Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший, который рассматривался как возможный соперник казахстанца  Геннадия Головкина, после длительного перерыва заявил о возвращении в ринг, сообщает Sports.kz.

«Спустя два года после своего последнего боя бывший чемпион мира Хулио Сезар Чавес-младший намекнул на свое возвращение на ринг. Первый бой после перерыва намечен на 22-е июня и пройдет на мексиканской земле, хотя его возвращение на ринг еще не подтверждено.

Чавес отметил, что планирует провести два-три боя в 2019 году и хорошо выглядеть, и он хотел бы сражаться в различных областях.

Его возвращение будет в суперсреднем дивизионе без подтвержденных потенциальных противников, хотя в какой-то момент ему удается звучала фамилия Майка Ли.

В последний раз Чавес-младший был на ринге в мае 2017 года, когда он проиграл решением по итогу 12-ти раундов Саулю «Канело» Альваресу на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. 

«Я собираюсь драться 22 июня, я думаю, что в Мексике, я не знаю, если в Мериде, Юкатан, я еще не знаю, с кем я буду драться. Может быть, Майк Ли, отличный боец, он непобедимый, хороший противник», - сказал Чавес-младший.

«Очевидно, я не буду драться в громком бою или участвовать в поединке за пояс. Я только что вернулся, но я хорошо тренируюсь, выполняю тяжелую работу в тренажерном зале. Меня не беспокоит бездействие, потому что я до сих пор молодой, и я ни разу не был избит на ринге», — передает слова Чавеса портал Boxingscene.com.

Напомним, возвращения Геннадия Головкина в ринг так же намечено на июнь 2019 года. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети