...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


25 сентября 2009 (15:31)

Возвращение и новые приобретения

Возвращение и новые приобретения

Николай Пенгрин вернулся в «Тулпар». 1 сентября закончилась аренда этого игрока с футбольным клубом «Шахтер» и по обоюдному согласию они решили расстаться. По словам главного тренера «Тулпара», тренировки и сборы показали, что Николай далек от своей лучшей формы, допускает много брака и ошибок. Сейчас ему надо наверстывать упущенное, т. к. молодые ребята заметно прибавили, и теперь Коле необходимо будет доказывать свою состоятельность.

Главная бомбардирская надежда «Тулпара» Пика Пау пока ничем не может помочь команде. В Каркаралинске дала о себе знать его «старая болячка» — ключица. И хотя он ездил вместе с командой в Кыргызстан, но из-за болезни участия в играх и тренировках не принимал.

Хороший контакт установился между Костей Перемышлиным и Игитой. Они подсказывают друг другу в игре и на тренировках, делают вместе различные упражнения, в частности из арсенала бразильца.

Здоровая конкуренция между вратарями положительно сказывается на действиях карагандинца: он стал более сосредоточен, прибавил в воде мяча рукой и на тренировках работает так, что глаз радует.

Что же касается новичка Леонардо, или как он сам просит его называть, Игиты, прошедшие спарринги в рамках сборов показали определенный уровень бразильца. Уже сейчас можно сказать, что он хорош в игре ногами, но иногда его авантюрные выходы, как это было в играх с алмаатинцами, сказывались на действиях команды. Но все же тренерский штаб надеется, что не ошибся в выборе вратаря.
mfktulpar.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети