...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Атлетика


19 мая 2020 (21:45)

«Впереди меня ждет новая жизнь». Завершивший спортивную карьеру Илья Ильин обратился к казахстанцам

«Впереди меня ждет новая жизнь». Завершивший спортивную карьеру Илья Ильин обратился к казахстанцам

Известный тяжелоатлет Илья Ильин на своей странице Instagram выразил слова благодарности людям, поддержавшим его в новом начинании, сообщает Sports.kz.

Напомним, четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике из Казахстана Ильин завершил карьеру в спорте и назначен на должность директора комплекса «Мұз айдыны» в родной Кызылорде.

«Всем привет! Прошло уже больше недели после моего назначения на пост руководителя Ледового дворца, а я не сказал ещё никому спасибо за поздравления! Вот в этом посте хочу сказать каждому, кто поздравлял меня, большое спасибо за добрые слова в мой адрес! Впереди меня ждет новая жизнь, новая интересная история и новые победы», — написал Ильин, продублировав сообщение на казахском языке. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем привет! Прошло уже больше недели после моего назначения на пост Руководителя Ледового дворца, а я не сказал ещё никому спасибо за поздравления! Вот в этом посте хочу сказать каждому, кто поздравлял меня, большое спасибо за добрые слова в мой адрес! Впереди меня ждет новая жизнь,новая интересная история и новые победы . Бәріңізге сәлем! Мұз айдыны басшысы болып тағайындалғаныма бір аптадан астам уақыт өтті, ал мен әлі ешкімге алғысымды білдірмедім.. Осы пост арқылы, мені құттықтап, жылы сөздер айтқан әр адамға көптен-көп рахмет айтқым келеді! Алдымда жаңа өмір, жаңа қызықты оқиға және жаңа жеңістер күтіп тұр !! #новаяжизнь

Публикация от Илья Ильин (@ilyailyinforever)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети