Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 KO) назвал свое главное преимущество в предстоящем бое с чемпионом мира IBF/IBO Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 KO) из Казахстана, сообщает Sports.kz.
Бой пока не анонсирован официально, однако ожидается, что встреча боксеров состоится на Wintrust Arena в Чикаго 28 марта.
— «Канело» показал, что Головкина можно победить. Конечно, я не хочу сравнивать себя с «Канело», но я считаю его гораздо более лучшим боксером, чем Головкин. Головкину уже 38 лет, поэтому он уже находится на спаде. Время на моей стороне. Мне 30 лет, и у меня еще все впереди, — цитирует Шеремету Ringpolska.
Следующий соперник Головкина перед боем обратился к казахстанцам. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети