15 ноября 2019 (01:30)

«Всё встало на свои места». Тренер «Динамо» назвал ключевые факторы в победе над «Барысом»

Тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу в овертайме над «Барысом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Пора задуматься. «Барыс» вел в счете и проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ

— Наверное, после этих двух поражений, «Авангарду» и «Нефтехимику», ребята понимали, что нужна победа. После того, как начали проигрывать, пошел какой-то мандраж. Хорошо, что всё хорошо закончилось. Ребята старались, Бочаров выручил... Всё встало на свои места, — сказал Крикунов.

После 27 матчей московское «Динамо» с 33 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Барыс» также имеет 33 очка (после 26 игр) и тоже занимает четвертое место на Востоке.

«Не так плохо, но...». Скабелка о поражении московскому «Динамо» и итогах выездной серии «Барыса»