...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 октября 2020 (14:02)

«Все было решено до боя». «Наследник Головкина» удивил заявлением о поединке Ломаченко — Лопес

«Все было решено до боя». «Наследник Головкина» удивил заявлением о поединке Ломаченко — Лопес

Перспективный украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук считает, что Василий Ломаченко победил Теофимо Лопеса в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

По мнению проспекта, судьи, отдавшие американцу чуть ли не разгромную победу (116-112, 117-111, 119-109), изначально были настроены на такой итог.

«Я слежу, когда боксируют наши пацаны из Украины или кто-то из моих друзей. Смотрел вот сейчас бой Васи. Я считал, что он выиграет этот поединок. То есть я думал, что после боя поднимут руку Васи.

Как по мне, если взять весь бой в целом, Ломаченко был точнее и зрелищнее. На мой взгляд, он этот поединок выиграл, но отдали в ту сторону. Я не знаю, какие там подводные течения, почему так. Тем более такие разрывы на судейских записках были.

Как я думаю, судьи страховались. Значит, там все было решено до боя. Как по мне, Вася выиграл», — сказал Сергей Богачук в интервью ресурсу pro_boxing_ua.

Отметим, что дела Сергея Богачука в профи ведет со-промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер и его компания 360 Promotions. В своих интервью он неоднократно сравнивал украинца с Геннадием и называл его «преемником» GGG.

«Не сделал ничего, чтобы заслужить». В США разоблачили план Головкина по титульному бою и трилогии с «Канело»

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети