Мини-футбол

5 февраля 2020 (21:46)

Все или ничего. Два гола Словении на последней минуте матча поставили в тупик сборную Казахстана

В матче элитного раунда чемпионата мира по футзалу в группе D сборная Румынии сыграла вничью с командой Словении — 4:4, пишет Sports.kz.

В составе румынов хет-трик оформил Мариус Матей (11-я, 19-я и 28-я минуты) и еще один гол провел Тони Тоница (38-я), у словенцев забили Жига Чех (17-я), Кристиян Чуец (38-я), Нейц Хозян (40-я) и Тео Турк (40-я).

Таким образом, у Румынии стало четыре очка, и она на втором месте в группе, лидирует же Чехия с шестью баллами в активе.

Теперь в заключительном матче турнира против Чехии сборной Казахстана нужно просто победить для выхода на ЧМ напрямую, любой другой результат приведет к третьему месту.

Игра Казахстан — Чехия начнется в 23:00 по времени Нур-Султана, прямая трансляция на телеканале «Qazsport».

Прямая трансляция матча Казахстан — Чехия за выход на чемпионат мира-2020 по футзалу