29 октября 2020 (00:06)

«Все отлично». В «Барысе» рассказали о готовности переломить ход матча с ХК «Сочи»

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» играет на выезде против «Сочи», передает Sports.kz.

В самом начале второго периода сочинцы вышли вперед, забив шайбу на 27 секунде, а позже укрепили свое преимущество перед самым перерывом, завершив второй тайм со счетом 2:0 в свою пользу.

Итоги игры после 40 минут подвел нападающий «Барыса» Алихан Асетов.

— 0:2 после двух периодов, что не так идет в вашей игре?
— Есть мелкие ошибки, которые приводят к голам. Надо их исправлять и работать.

— Прошлый матч был в Новосибирске, потом долгий перелет в Сочи, может это наложило свой отпечаток на функциональное командное состояние?
— Ничего не наложило, прилетели за день, успели потренироваться — все отлично.

— За счет чего вы можете выиграть в третьем периоде?
— Только за счет характера, все должны выложиться на 100 процентов.

Отметим, что до начала матча «Барыс» находится на десятой строчке Восточной конференции КХЛ, отставая от зоны плей-офф на три очка.