Корреспондент популярного издания Yahoo! Sports Крис Мэнникс раскритиковал команду казахстанца Геннадия Головкина за решение 5 мая драться с Ванесом Мартиросяном вместо обязательного претендента по линии IBF Сергея Деревянченко, пишет Sports.kz.
— Слова промоутера GGG Тома Леффлера о том, что Мартиросян — который не боксировал два года, проиграл свой последний бой и непопулярен в Лос-Анджелесе, — является более востребованным на рынке боксером, чем обязательный претендент Деревянченко — смешны. Они избегают Деревянченко, все просто и понятно.
Головкин заслуживает того, чтобы его лишили пояса IBF. В течение многих лет мы упрекали чемпионов за уклонение от Головкина. Теперь это происходит в обоих направлениях. Есть обязательный бой, ты его проводишь. В противном случае, ты теряешь пояс, — написал Мэнникс в твиттере.
...или войдите через аккаунт соцсети