...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 декабря 2018 (10:03)

«Все закончилось». «Канело» ответил на вопрос о третьем бое с Головкиным

«Все закончилось». «Канело» ответил на вопрос о третьем бое с Головкиным

Чемпион мира WBA (Super) и WBC в среднем весе Сауль «Канело» Альварес не исключает вероятности проведения третьего боя против Геннадия Головкина, однако считает, что в их противостоянии уже нечего выяснять и доказывать, сообщает Sports.kz.

Первая встреча боксеров прошла в сентябре 2017 года и завершилась вничью. Второй поединок состоялся год спустя, победу решением судей в нем отпраздновал «Канело». Следующим соперником мексиканца станет представитель Великобритании, суперсредневес Рокки Филдинг, бой с которым состоится 15 декабря в Нью-Йорке.

— Как по мне, все закончилось с нашим последним поединком. Но давайте посмотрим, захочет ли публика увидеть третий бой. Для меня всегда было важно давать фанатам лучшие поединки, — ответил в беседе с SecondsOut Альварес.

«Образумься». Промоутер «Канело» выдвинул Головкину условие для третьего боя

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети