Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO из США Теренс Кроуфорд поделился своим мнением о противостоянии Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса и озвучил свой вердикт по двум поединкам, сообщает Sports.kz.
— Люди хотят увидеть третий бой GGG и «Канело», потому что все знают, что Головкин выиграл первый поединок. Во втором бою я отдаю преимущество «Канело», но могла быть и ничья. Поединок был близким, но если бы меня попросили отдать кому-то победу, я бы поднял руку «Канело». Я не согласен с решением судей в первом бою, но отдаю ему должное в рематче, — сказал Кроуфорд в эфире радио SiriusXM.
«DAZN предполагал, что...». Головкину поставили условие третьего боя с «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети