Казахстанский «Барыс», на данный момент, по успешности домашних матчей занимает лишь 20 строчку в КХЛ, когда как на выезде лучше «барсов» выглядит только ЦСКА.
Интернет-портал Sports.kz попытался выяснить у бывшего вице-президента Казахстанской Федерации хоккея с шайбой Владимира Корсунского о том, не является ли причиной откровенно невыразительного выступления столичного клуба на родной площадке ее «канадские» размеры, которые она обрела лишь сначала текущего сезона.
— Нет, мастерство не пропьешь и не потеряешь. Все ребята бегут и бьются, поэтому главное, лишь бы они не зазнавались. Возможно, всему виною недооценка противника, потому что в плане подготовки все хоккеисты в отличной форме и Аркаша Шестаков мне нравится, он прямо-таки боец, как собственно и все остальные. Будем надеяться, что в предстоящей серии команда должна будет улучшить свои показатели, — резюмировал специалист.
«Если не запижонят». Озвучен сумасшедший прогноз на домашнюю серию «Барыса» в КХЛ
...или войдите через аккаунт соцсети