Американец Джин Панталоне, автор книг о боксе From Boxing Ring to Battlefield: The Life of War Hero Lew Jenkins и Madame Bey’S: Home to Boxing Legends, рассказал Sports.kz, что он думает о бое Геннадия Головкина с Сергеем Деревянченко и дальнейших вариантах развития карьеры казахстанца.
— Вероятность нокаута в поединке Головкина с Деревянченко — 20%. Победит, конечно, казахстанец. Украинец входит в Топ-5 его соперников. Трудно сказать, состоится ли третий боя Головкина с «Канело». Скорее, GGG встретится с Андраде. Это просто мое мнение, — высказался писатель.
Бой Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко состоится утром 6 октября в Нью-Йорке на Madison Square Garden. Боксеры оспорят вакантные пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. В Казахстане бой Головкин — Деревянченко в прямом эфире покажут два телеканала — «Qazaqstan» и «Qazsport». Этот поединок начнется примерно в 09:00 по времени Нур-Султана.
Кто тяжелее? Головкин и Деревянченко прошли финальное взвешивание перед боем за два титула чемпиона мира
...или войдите через аккаунт соцсети