...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


23 января 2008 (11:57)

Второй круг начинаем дома

Второй круг начинаем дома

24 и 25 января в 18.30 в спорткомплексе “Тулпар” (Ержанова, 35) состоятся игры первого тура второй круга, в которых “Тулпар-Икар” будет принимать “Аят”. Команды совсем недавно встречались в Рудном в заключительном туре первого круга. И новый этап чемпионата им вновь предстоит начинать играми между собой, но уже в родных стенах для карагандинского клуба.

Вернувшись из Алматы 18 января, уже на следующий день игроки “’Тулпар-Икара” приступили к подготовке к предстоящим матчам. В понедельник к ним присоединился Костя Перемышлин, вернувшийся из Баку, где он в составе сборной Казахстана принимал участие международном турнире по футзалу.

Как отмечает главный тренер “Тулпар-Икара” Амиржан Муканов, матчи с минщиками из Рудного будут тяжелыми. Турнир в Алмате показал, что есть проблемы в игре нашей команды и, к сожалению, они не локального характера и не решаются за неделю или месяц.

В играх с “Аятом” не примет участие Чингиз Есенаманов. Он еще в начале месяца повредил колено и из-за этого не смог поехать с командой в Алмату на турнир “PROСПОРТ”. В понедельник он тренировался в основной группе, но проблемы с ногой дали о себе знать. Вряд ли болельщики смогут увидеть его на поле в этих играх. Но все надеются, что это не надолго и Чингиз скоро поправится и будет радовать всех своей игрой.

Предстоящие матчи станут дебютными в этом сезоне для новичка нашей команды бразильца Шуи, известный по выступлениям за “Ансар” (сезон 2006/2007). Вторую половину прошлого года он играл в чемпионате Бразилии, откуда и прибыл после новогодних праздников в “Тулпар-Икар”. Но если игрой Шуи тренерский штаб остался доволен после игр в Алмате, то карагандинским болельщикам еще только предстоит оценить приобретение команды. Это еще один повод в этот четверг и пятницу придти в спорткомплекс “Тулпар” и поболеть за родную команду!
МФК Тулпар

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети