В воскресенье в Нур-Султане состоится поединок регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021, в котором местный «Барыс» сыграет с московским «Спартаком».
Каковы шансы, что «барсы» прервут свою черную полосу в предстоящей игре? Бывший государственный тренер РК по хоккею с шайбой Сергей Шавернев поделился со Sports.kz своим мнением на этот счет.
— Если «Барыс» будет играть так же, как с петербуржским СКА, и добавит, то есть шансы обыграть. Другое дело, что и спартаковцы набирают ход и в игре с «Сочи» показали очень хорошую комбинационную игру. «Спартак» играет именно по системе доброго старого советского хоккея, чувствуется рука Олега Знарка. Думаю, что «Спартак» вышел из кризиса, и «Барысу» будет очень сложно переломить «красно-белых» у себя дома, — поделился своим мнением специалист.
«Будет слив». Двукратный олимпийский чемпион предсказал исход матча «Барыс» — «Спартак»
...или войдите через аккаунт соцсети