21 сентября 2019 (00:37)

«Вышли, доставая из себя всё возможное». Защитник «Трактора» — о матче с «Барысом»

Защитник челябинского «Трактора» Илья Карапухин прокомментировал матч КХЛ с «Барысом» — 0:2.

— Мы провалили начало, в первых же сменах соперник возил нас две минуты в нашей зоне. Во втором периоде имели много большинства, около десяти минут, если не ошибаюсь, нужно было реализовывать, но не забили мы — отличился соперник, прилетела «ответочка». На третий отрезок вышли, доставая из себя всё возможное, так как это был последний период в длинном, тяжёлом выезде. Боролись, хотели вытащить матч, но, к сожалению, не получилось. Можно ещё назвать множество причин, но поражение — есть поражение, сами виноваты в этом.