Экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Кит Турман (29-1-0, 22 KO), мечтающий после поражения филиппинской легенде Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KO) о перезапуске карьеры, считает, что сможет вновь подняться на вершину дивизиона.
«Я все еще могу составить конкуренцию кому угодно. Я могу увидеть, как возвращаю себе лидерство в полусреднем весе. Сейчас я чувствую себя на 80 процентов, но когда я войду в тренировочный лагерь, то выведу себя на максимум.
Вопрос заключается в следующем: что будет дальше? Мы просто разбрасываем руки или же участвуем в отборочном бою? Вот, о чем я сейчас думаю. Вы должны понимать, я бывший чемпион, и мне необходимо поставить себя в позицию претендента», — сказал боец.
Напомним, что в полусреднем весе также выступает непобежденный проспект из Казахстана Данияр Елеусинов (9-0, 5 КО).
...или войдите через аккаунт соцсети