...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 февраля 2019 (00:16)

«Взрывная сила». Разбор видео тренировки Нурмагомедова перед боем с Мэйвезером после победы на «нефартовой» арене Головкина

«Взрывная сила». Разбор видео тренировки Нурмагомедова перед боем с Мэйвезером после победы на «нефартовой» арене Головкина

Популярный Youtube-канал о смешанных единоборствах PaninVit MMA поделился мнением о боксерской тренировке российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, сообщает Sports.kz.

— Хабиб показал отличную взрывную силу, умение наносить удары из расслабленного состояния, умение «вбрасывать» удары, после чего каждая рука во время фазы расслабления приводится к защите. Классические стандартные боксерские моменты. Помимо взрывной силы и умения расслабляться в нужный момент, еще понравилось то, что Хабиб хорошо держит баланс в стойке, не проваливаясь. А также во время нырка со сменой угла Хабиб очень легко возвращается в исходное положение без каких-либо проблем с балансом. Если он и дальше будет тренироваться, постепенно улучшая навыки «ударки» и при этом поддерживая борьбу и общую выносливость, интересно будет посмотреть на его финальную форму осенью этого года. Вопреки критике фанатов, у Хабиба есть «ударка» и по факту она потихоньку улучшается. Резких скачков нет, но прогресс на лицо, — говорит автор канала.

Напомним, ранее генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев говорил, что Нурмагомедов может провести боксерский поединок с американцем Флойдом Мэйвезером-младшим, пока не отбудет дисквалификацию в UFC за участие в массовой драке после боя с Конором Макгрегором.

Сам бой прошел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и закончился в пользу россиянина. T-Mobile Arena является «нефартовой» для казахстанского боксера Геннадия Головкина — там он потерпел первое поражение в профессиональной карьере.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети