...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


12 октября 2016 (22:06)

WBA объявила решение по распределению доходов боя Головкин — Джейкобс

<strong>WBA объявила решение по распределению доходов боя Головкин — Джейкобс</strong>

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) на своем официальном сайте сообщила о решении распределения доходов возможного боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Даниэлом Джейкобсом, пишет Sports.kz.

Команда Джейкобса настаивала на распределении доходов 60% на 40%, в свою очередь сторона казахстанца — 75% на 25%. WBA в этом случае приняла сторону казахстанца, так как берет в расчет заслуги Головкина на профессиональном ринге. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • дурыс болганОтветить

    • 13 октября 2016, 20:48
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • для За честную Игру:«А то что пи...ят типо Леффлер неудачник это все пустое! Покажите мне бойца который в год по 3-4 боя проводит??»

    Полностью согласен, Гена стабильно 3 раза в год проводит бой, в том что соперники сыкуны Гена и Леффлер не виноваты. Ответить

    • 13 октября 2016, 12:32
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3243 дня на портале
  • А то что пи...ят типо Леффлер неудачник это все пустое! Покажите мне бойца который в год по 3-4 боя проводит??Ответить

    • 13 октября 2016, 06:28
    • 367 записей
    • 3080 дней на портале
  • Хороши. Надо вдолбить этим пиндосам что с Геной тоже считаться надо! Чемп есть и он Геннадий! Ответить

    • 13 октября 2016, 06:27
    • 367 записей
    • 3080 дней на портале
  • Сходняк порешал не давать скачуху чебурашке, по ходу он не чемпион а апельсин! Гена пацан правильный, за базарам следит, традиции правила соблюдает, отчисления в общак делает исправно. На этом базар окончен.Ответить

    • 13 октября 2016, 00:27
    • Казахстан
    • 788 записей
    • 3099 дней на портале
  • красавчики послали куда подальше Джейкобса, не хочет боксоваться пускай пояс сдает Ответить

    • 13 октября 2016, 00:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 20 записей
    • 3048 дней на портале
  • для BOX-TO-BOX:«Все правильно, с чего вдруг претендент на пояс должен получать почти половину гонорара, не согласен пусть Леффлер ищет другого соперника, вон Сондерс вроде готов выйти с Геной. »

    сондерс никогда не выйдет, он балабол номер 1 в боксеОтветить

    • 13 октября 2016, 00:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 20 записей
    • 3048 дней на портале
  • для Казах:«Так Брук был претендентов на три пояса Головкина и получил ровно половину всего гонорара. Чем Джейкобс хуже Брука? »

    Во первых бой проходил в Лондоне, Брук британец, во вторых Брук не был претендентом, он специально поднялся в весе. Ответить

    • 12 октября 2016, 23:53
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3243 дня на портале
  • для BOX-TO-BOX:«Все правильно, с чего вдруг претендент на пояс должен получать почти половину гонорара, не согласен пусть Леффлер ищет другого соперника, вон Сондерс вроде готов выйти с Геной. »

    Так Брук был претендентов на три пояса Головкина и получил ровно половину всего гонорара. Чем Джейкобс хуже Брука? Ответить