Непобежденный казахстанский боксер-профессионал Канат Ислам, обладатель титула WBO International, в недавно обновленном рейтинге WBO поднялся с пятого на четвертое место.
Sports.kz решил узнать мнение вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко по поводу того, каковы шансы казахстанца в этом году выйти в ринг против чемпиона мира по версии WBO американца Деметриуса Андраде.
— В принципе, все возможно. Канат сам занимается промоутерской деятельностью, и у него есть своя неплохая команда, поэтому если у него есть такое желание, то WBO санкционирует данный титул, и можно заинтересовать чемпиона, — но все, конечно, упирается в финансы, поэтому насколько все это реально, мне сложно сказать, — поделился соображениями Демьяненко.
...или войдите через аккаунт соцсети