...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


1 июня 2020 (23:33)

«Я бы стал однососковым ирландцем». Майк Тайсон пытался откусить сосок у соперника

«Я бы стал однососковым ирландцем». Майк Тайсон пытался откусить сосок у соперника

В 2005 году ирландский джорнимен Кевин Макбрайд (35-10-1, 29 КО) приехал в Вашингтон (США) и апсетнул давно сдавшего позиции Майка Тайсона (50-6, 44 КО). Спустя пять раундов фаворит вёл по очкам, но после того, как Макбрайд столкнул его на настил ринга, потерял самообладание. Тем более, андердог язвительно улыбался каждый раз, как пропускал от Майка.

«Как сейчас помню, когда в 6-м он залепил мне плюху, то у меня в голове словно толпа лепреконов начала бить в барабаны. На одних рефлексах я сказал ему — „и что, это всё, на что ты способен? У тебя проблемы“. И вот тут он начал выделывать номера. Сначала захватил мою левую руку и попытался её сломать», — заявил ирландец.

«А потом и вовсе пытался укусить меня за сосок. Слава богу, у него была капа, а иначе я бы стал однососковым ирландцем», — похихикал Кевин.

В итоге Тайсон настолько обессилел, что предпочёл не выходить на 7-й раунд. То был последний выход американца в ринг.

Интересно, что на тот момент у Кевина были определённые проблемы с алкоголем. Чтобы не заиметь неприятности накануне такого крупного боя, коуч Пэкки Коллинз все 10 недель тренировочного лагеря делил комнату с боксёром: следил за его делами. 

vringe.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети