Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) рассказал о предстоящем бое с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.
— Я договорился об условиях и теперь жду официального подтверждения от Головкина.
— Включает ли твой контракт с Эдди Хирном больше боев после поединка с Головкиным?
— Да. В случае нокаута или просто поражения у меня появится возможность хотя бы еще один раз выступить в рамках вечера бокса Matchroom Boxing. Если же я выиграю, то контракт будет включать в себя реванш.
Ожидается, что бой Головкин — Шеремета должен состояться 11 апреля в США, однако пока неизвестны ни точная дата, ни место его проведения.
«Я сделал всё, что мог». Стала известна причина переноса следующего боя Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети