...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 января 2020 (16:47)

«Я ему всегда желал...». Кокляев высказался об аресте Емельяненко

«Я ему всегда желал...». Кокляев высказался об аресте Емельяненко

Российский стронгмен Михаил Кокляев прокомментировал новость об аресте Александра Емельяненко за пьяный дебош, устроенный бойцом в посёлке близ Анапы. Кокляев отметил, что Емельяненко не является ему другом, но подчеркнул, что желает тому всего наилучшего.

«Я вообще не хочу по поводу Емельяненко говорить ни хорошего, ни плохого. Я знаю Емельяненко только на ринге, а в остальном я его не знаю. Он мне не друг. Я ему желал всегда хорошего, даже после нашего боя. И сейчас ему желаю. Но что здесь можно сделать? Дай бог ему здоровья, и до встречи на ринге», — приводит слова Кокляева Sport24.

После очередного скандала представители правоохранительных органов составили на Емельяненко административный протокол и арестовали за мелкое хулиганство на семь суток. 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети