Чемпион UFC Исраэль Адесанья отреагировал на вызов со стороны бывшего чемпиона организации в среднем весе Криса Вайдмана. Адесанья заявил, что этот бой будет слишком лёгким для него.
«Крис, для начала добудь несколько побед. Я оценил твои бои. Я видел, как ты бьёшь и промахиваешься. Я знаю, как прерывать твои атаки. Я на десять шагов впереди тебя», — написал Исраэль Адесанья в своём «твиттере».
Ранее Адесанья провёл бой с Пауло Костой. Поединок завершился победой Адесаньи нокаутом во втором раунде. Таким образом, нигериец защитил титул уже во второй раз — в марте на турнире UFC 248 он победил кубинца Йоэля Ромеро. Теперь на его счету 20 побед в 20 поединках. Коста потерпел первое поражение в карьере, на его счету 13 побед.
...или войдите через аккаунт соцсети