...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


27 августа 2018 (04:57)

«Я не чувствовал его силы». Головкин сделал заявление о «Канело» перед открытой тренировкой

«Я не чувствовал его силы». Головкин сделал заявление о «Канело» перед открытой тренировкой

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) поделился мнением о своем сопернике, мексиканце Сауле Альваресе (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Я хотел этого боя. Я хочу побить «Канело» и показать Big Drama Show. У «Канело» все еще есть большая проблема — он по-прежнему работает с людьми, которые поставили его в такую ситуацию [о положительных допинг-тестах — прим.]. «Канело» — не самый сильно бьющий боец, с которым мне доводилось встречаться — я не чувствовал его силы, у него не тяжелые руки. Но он самый мастеровитый, быстрый. Он действительно хороший боксер, — сказал Головкин.

Рематч «Канело» — GGG пройдет 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25.

Онлайн-трансляция открытой тренировки Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса перед боем 15 сентября>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети