Казахстанский боксер-полусредневес Бахтияр Эюбов (14-1-1, 12 КО) высказался о предстоящем бое с американским проспектом Джароном Эннисом (24-0, 22 КО), который состоится 10 января в Атлантик Сити, пишет Sports.kz.
— Я благодарен, что я буду выступать в этом карде. Я с маленького города, и никогда даже не мечтал, что дойду до такого уровня. Я вырос на улице и для меня до сих пор является шоком, что я дошел до такого уровня. Спасибо Господу, спасибо моей команде и всем.
Я знаю, что мой оппонент очень хороший в плане бокса и техничный. Я уважаю его. В боксе главное — это быть джентльменом и уважать друг друга, конечно же, не на ринге. Я буду стараться сделать все, чтобы победить. Он еще не встречался с такими соперниками, как я. Я очень много дрался на улице. Я, конечно, не супер-боксер, но сердце у меня очень большое, — сказал на пресс-конференции Бахтияр.
«Буду драться, как волк». Казахстанский нокаутер пригрозил сопернику с 24 победами перед боем
...или войдите через аккаунт соцсети