...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Атлетика


24 мая 2018 (21:53)

«Я очень рад, что дожил до 30 лет». Ильин отмечает юбилей

«Я очень рад, что дожил до 30 лет». Ильин отмечает юбилей

Казахстанский тяжелоатлет, четырёхкратный чемпион мира в трёх разных весовых категориях Илья Ильин празднует свой тридцатый День рождения. Своими впечатлениями он поделился с подписчиками в Instagram.

«Вот и нашёлся подходящий снимок для того, чтобы выложить его в Инстаграм! мне сегодня исполняется 30 лет! круглая дата! честно говоря, я очень рад, что я дожил до 30 лет! и сделал, конечно, не все, что хотел, но почти все, впереди 4-ый десяток и более осознанная, взрослая жизнь. Тренер мне говорит, что мне до сих пор 18 по развитию (шутит так надо мной), да он прав: в каких-то жизненных вещах мне действительно 18 лет, но и в то же время иногда чувствую себя на все 45.итак, мне 30 лет, и я счастлив! Мама, Папа, спасибо вам за то, что подарили мне жизнь. Всем родным и близким спасибо за то, что терпите меня таким, какой я есть. Всему народу моей страны и всего мира спасибо за то, что верите в меня и до конца идёте со мной за победами и, конечно же, огромное спасибо Президенту Нурсултану Назарбаеву за то, что я его считаю своим главным учителем в этой жизни, который не только поздравляет и жмёт руку, а который когда надо говорит и направляет на верный жизненный путь! п/с Всех люблю. Ещё раз спасибо за то, что вы у меня есть! (пунктуация и орфография автора сохранены — прим.)», — опубликовал на свой странице Илья Ильин. 

Отметим, что сегодня свой День рождения также отмечает знаменитый казахстанский певец Димаш Кудайбергенов. С знаменательной датой артиста поздравил бронзовый призёр Олимпиады в Сочи, фигурист Денис Тен.

Вот и нашёлся подходящий снимок для того, чтобы выложить его в Инстаграм!мне сегодня исполняется 30 лет!круглая дата!честно говоря, я очень рад, что я дожил до 30 лет!и сделал, конечно, не все, что хотел, но почти все,впереди 4-ый десяток и более осознанная, взрослая жизнь. Тренер мне говорит, что мне до сих пор 18 по развитию (шутит так надо мной), да он прав: в каких-то жизненных вещах мне действительно 18 лет,но и в то же время иногда чувствую себя на все 45 .итак, мне 30 лет, и я счастлив! Мама, Папа, спасибо вам за то, что подарили мне жизнь. Всем родным и близким спасибо за то, что терпите меня таким, какой я есть. Всему народу моей страны и всего мира спасибо за то, что верите в меня и до конца идёте со мной за победами и, конечно же, огромное спасибо Президенту Нурсултану Назарбаеву за то, что я его считаю своим главным учителем в этой жизни,который не только поздравляет и жмёт руку, а который когда надо говорит и направляет на верный жизненный путь! п/с Всех люблю. Ещё раз спасибо за то, что вы у меня есть! #мой #день #рождения #30лет

Публикация от ILYA ILYIN (@ilyailyinforever)

 

bnews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети