Американская актриса и стендап-комик Морган Мерфи ответила на вопрос одного из читателей в твиттере о потенциальной трилогии Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
— Головкин — «Канело» 3. Кто победит?
— Я люблю «Канело», но с GGG я до конца жизни!
Чтобы не быть голословной, Мерфи опубликовала совместное фото с Головкиным.
Ожидается, что третий бой Головкин — «Канело» состоится в сентябре. Первый поединок закончился скандальной ничьей, а во втором судьи отдали победу Альваресу решением большинства голосов. Что касается следующего боя, то Геннадий вернется на ринг весной — в марте или апреле — и проведет обязательную защиту пояса IBF против поляка Камила Шереметы.
«Он дерется только с тем...». Головкин помог разоблачить «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети