Обладатель титула WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс утверждает, что его приоритетная задача на данный момент — заполучить поединок против действующего чемпиона мира в двух весовых категориях Сауля Альвареса.
«Все эти суперзвезды вроде Дэниела Джейкобса получали шанс, но „Канело“ их побеждал. Позвольте мне воспользоваться своим шансом. Если я проиграю, то так тому и быть. Я самый честный человек на планете. Если меня побьет парень, который окажется сильнее, я только пожму ему руку.
Моя главная цель — выйти в ринг с „Канело“ и посмотреть, что я могу сделать. Промоутеры и менеджеры изо всех сил пытаются устроить поединок с Альваресом, но захочет ли ТВ проводить поединок без зрителей? Я не знаю. Непонятно, состоится ли бой за закрытой дверью или же нам придется ждать, пока ситуация в мире снова не наладится», — сказал Билли Джо Сондерс.
«Разрывал его». Сондерс озвучил фатальную ошибку Головкина во втором бою с «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети