...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


6 мая 2020 (18:16)

«Я точно буду отговаривать». Российский боец не хочет видеть своих детей в ММА

«Я точно буду отговаривать». Российский боец не хочет видеть своих детей в ММА

Боец UFC Алексей Олейник заявил, что не хотел бы, чтобы его дети начинали профессиональную карьеру в смешанных единоборствах. По его словам, если они примут такое решение, он постарается отговорить их.

«Есть ли вероятность, что кто-то из моих детей будет выступать в ММА? Я точно буду отговаривать. И не хочу, чтобы у моих детей была профессиональная карьера в ММА. Но, как я это в шутку называю, „курс молодого бойца“ они пройдут. Это два-три года единоборств. Например, старшая дочь по полгода — по году занималась карате, джиу-джитсу, борьбой, просто чтобы не дать себя в обиду с равным себе», — приводит слова Олейника «Матч ТВ».

Напомним, 9 мая Олейник выступит на турнире UFC 249, проведение которого запланировано в Джексонвилле (штат Флорида, США). Соперником Алексея станет Фабрисиу Вердум. 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети