...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 апреля 2020 (18:59)

«Я твердо верил, что это произойдет». Хорошие новости пришли из европейского клуба футболиста сборной Казахстана

«Я твердо верил, что это произойдет». Хорошие новости пришли из европейского клуба футболиста сборной Казахстана

Главный тренер краковской «Вислы» поделился с корреспондентом Gazetakrakowska.pl Бартошем Карчем мнением касательного того, что у клуба могут появиться новые владельцы, пишет Sports.kz.

— У нас пандемия, мы все сидим дома, но я думаю, что 1 апреля принесло улыбку фанатам. Все указывает на то, что вскоре у «Вислы» появятся новые владельцы. Как вы получили эту информацию? Это, вероятно, также вносит некоторую стабильность в вашу работу.
— Я твердо верил, что это произойдет. Я также верил, что это скоро произойдет. И так случилось. Это еще раз показывает, что мы работаем на очень честных условиях. Когда дело доходит до рукопожатия, решаются некоторые проблемы. Это также показывает, насколько крута солидарность в нашем обществе. Все понимают, как построить хорошее для «Вислы» Краков. Общество объединилось, восстановив отношения, так что этот клуб очень силен как на поле, так и за его пределами. Это очень стимулирует будущее. Даже в такое сложное время, которое сейчас у нас, — сказал тренер.

Отметим, что «Висла» в последние годы испытывала значительные финансовые трудности. На данный момент после 26 туров команда занимает 13-ю строчку польской Экстраклассы, в активе команды 31 балл. Футболист сборной Казахстана Георгий Жуков провел за польский клуб шесть матчей, результативными действиями не отметился. 

«Это недопустимая ситуация». Клуб Георгия Жукова может лишиться почти половины состава 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети