Американский боксер Дэниэл Джейкобс поделился мнением об утверждении T-Mobile Arena в Лас-Вегасе в качестве места проведения боя с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
— Я взволнован, что этот большой вечер в итоге приземлился в Лас-Вегасе. Я дебютировал там в 2007 году, но не боксировал там уже девять лет. Планирование самого большого боя в моей карьере на T-Mobile Arena — идеальная возможность вернуться и ярко засветиться на большой сцене. «Канело» — чемпион, он дрался с лучшими, поэтому для меня честь сразиться с ним. Это большой бой для фанатов, но на кону мое наследие — я хочу победить и однажды попасть в Зал славы. Надеюсь, этот бой приведет меня туда, — сказал Джейкобс.
Напомним, на T-Mobile Arena казахстанский боксер Геннадий Головкин дрался с «Канело» дважды и оба раза получал не самые очевидные решения: в первом бою была зафиксирована скандальная ничья, во втором — близкая победа «Канело» решением большинства.
На бой Альварес — Джейкобс 4 мая котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Альвареса — 1.35, победа Джейкобса — 3.25, ничья — 25.
«Канело» — Джейкобс: официально объявлено место боя экс-соперников Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети