Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде надеется в ближайшем будущем получить возможность объединить титулы в боях против Геннадия Головкина или Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.
Андраде вернется на ринг утром 31 января в бою с ирландцем Люком Килером в Майами.
— Когда я получу бой с Головкиным? Надеюсь, что до конца этого года. Сначала я сражусь с Люком Килером и побью его. Если «Канело» подерется с Муратой, о чем ходят разговоры, а GGG встретится с кем-то еще, то кто будет следующим? Какой бой хотят увидеть фанаты? Я хочу подготовиться и подраться с «Канело» или с GGG. Вы, ребята, хотите видеть лучшие бои? Я здесь как раз ради этого, — заявил Деметриус в интервью Fanatics View.
В DAZN назвали причину отказа Головкина от боя с чемпионом мира WBO
...или войдите через аккаунт соцсети