Японский боксер Риота Мурата (14-2, 11 КО) дал интервью Boxingscene.com после проигранного американцу Робу Бранту (24-1, 16 КО) боя, сообщает Sports.kz.
Напомним, Брант неожиданно победил единогласным решением судей и отобрал у Мураты пояс «регулярного» чемпиона мира в среднем весе по версии WBA.
— Я знал, что проиграю. Он предугадывал, когда я буду бить справа. Это полное поражение. Он был быстрее и выполнил «домашнее задание». Он заставил меня ощутить, насколько мои навыки ограничены, — сказал Мурата.
Стоит сказать, что Риота Мурата считался наиболее вероятным следующим соперником казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО): их команды активно вели переговоры и планировали организовать бой в 2019 году в Токио.
...или войдите через аккаунт соцсети