Японский кикбоксер Теншин Насукава заинтересовался предложением ирландца Конора Макгрегора провести бой, но не по правилам смешанных единоборств.
«Дорогой Мистер Макгрегор. Большое спасибо за то, что вспоминаете мое имя. Вы рассматриваете бой со мной — это для меня честь, — написал Насукава в твиттере. — 58 килограммов и правила кикбоксинга скорее всего приведут нас в ближайшем будущем на ринг».
Напомним, в октябре этого года Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Ранее, в сентябре, на этой же арене казахстанский боксер Геннадий Головкин судейским решением уступил мексиканцу Саулю Альваресу, тем самым потерпев первое поражение в профессиональной карьере.
...или войдите через аккаунт соцсети