Теннис

20 апреля 2013 (20:38)

Ярослава Шведова сравняла счёт в противостоянии сборных Франции и Казахстана

37-й номер рейтинга WTA 25-летняя Ярослава Шведова из Казахстана в матче против сборной Франции в плей-офф II Мировой группы Кубка Федерации победила 33-ю ракетку мира 23-летнюю Ализе Корне со счётом 2/6, 6/3, 6/2.

Дебютная встреча спортсменок продолжалась 2 часа 19 минут. За это время Ярослава сделала пять брейков и уступила в трёх геймах на своей подаче. Шведова три раза подала навылет и допустила восемь двойных ошибок. Корне сделала пять эйсов и две ошибки на подаче.

Таким образом, счёт в матче сборных Франции и Казахстана стал равным — 1:1. Напомним, что в первом матче игрового дня Марион Бартоли уверенно обыграла Галину Воскобоеву.