Теннис

1 июля 2014 (18:46)

Ярослава Шведова уступила Сабин Лисицки в матче четвертого круга «Уимблдона»

Представительница Казахстана Ярослава Шведова не вышла в 1/4 финала турнира Большого шлема «Уимблдон».

Соперницей Шведовой в матче четвертого круга была Сабин Лисицки из Германии. Встреча закончилась победой немки со счетом 6:3, 3:6, 6:4.

В четвертьфинале турнира Лисицки сыграет с румынкой Симоной Халеп, взявшей верх над казахстанкой Зариной Дияс.

• алиде женистер алдаОтветить

• 1 июля 2014, 22:39
    • 60003 записи
    • 3916 дней на портале
  • Игра Ярославы впечатляет. Мне понравилась ее воля, желание биться за каждый гейм до последней капли. Жаль, теперь четвертьфинал такой: Халеп - Лисицки. И верю что пара Дияс - Шведова еще встретятся в будущем в турнирах Большего Шлема на как можно поздних стадиях, такие как четвертьфинал, полуфинал или даже финалОтветить

• 1 июля 2014, 21:56
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 5012 дней на портале
  • для Пешке:«Позор!!!У Лисицки была поврежденное плечо и то она выиграла!Как можно так играть!!!»

Остынь, умник! 1.Если ты смотрел трансляцию, ты должен был видеть, что Шведова играла до конца каждый мяч, боролась до последнего, и такая игра заслуживает уважения. 2. Посмотри таблицу рейтинга WTA. Лисицки входит в топ-20. 3. Повреждение она получила в 3-ем сете, и, судя по её игре,было оно несерёзным.Ответить

• 1 июля 2014, 21:13