Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Деметриус Андраде заявил, что другие обладатели поясов в его дивизионе Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес не спешат соглашаться выйти с ним на ринг, сообщает Sports.kz.
30 января в Майами Андраде проведет защиту титула в поединке с претендентом из Ирландии Люком Килером.
— Чтобы станцевать танго, нужны двое. Думаю, на них должны оказать больше давления и предложить больше денег. Что касается «Канело» и GGG, то в конце концов они должны этого захотеть, потому что они оба подписаны на DAZN и зарабатывают деньги. Так не может продолжаться вечно. Я являюсь самым избегаемым боксером в дивизионе, и это ясно как день. Мне даже не приходится об этом говорить и стучаться ко всем в дверь, пытаясь сделать поединок. И так понятно, что никто не желает драться со мной за мой пояс. Пускай мои последние соперники только в первый раз получали возможность сразиться за чемпионский титул, но они усердно готовились, находились в расцвете сил и были крепкими ребятами. Тот же Люк Килер — крепкий орешек, и он идет за победой. Я бьюсь с прочными парнями. Это то, что я собираюсь делать дальше — строить свое наследие, и когда «Канело» с GGG почувствуют, что они готовы, мы это устроим, — сказал «Бу-Бу» в интервью Fino Boxing.
«Подонок». Чемпион мира бросил оскорбительный вызов Головкину
...или войдите через аккаунт соцсети