...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Велоспорт


11 июля 2009 (00:28)

Йохан Брунель: «Меньшов и Эванс потеряли слишком много времени»

Йохан Брунель: «Меньшов и Эванс потеряли слишком много времени»

Генеральный менеджер «Астаны» Йохан Брунель заявил, что россиянин Денис Меньшов больше не является претендентом на победу в «Тур де Франс», и рассказал о том, как пытался добиться единения команды.

Об отсутствии в команде на «Туре» Бенджамина Новала: «Было нелегко принять финальное решение. Я был обеспокоен тем, что в „Астане“ было две команды, две группировки. Отсутствие Бенджамина связано с предотвращением такого разделения. Не буду вдаваться в детали. Думаю, это хорошее решение.

Контадор просил взять на „Тур“ Паулиньо и Новала, но остался только Паулиньо. Армстронг просил взять Хорнера, но его здесь нет».

О том, кто является лидером «Астаны» — он или Армстронг: «Командую я, лидер команды — тоже я. Решил проблему и могу заявить об этом».

О фаворитах гонки: «Сначала было восемь претендентов на победу, сейчас осталось только шесть, потому что Эванс и Меньшов потеряли слишком много времени. Армстронг входит в эту шестерку. Я был приятно удивлен его выступлением.

В борьбе остаются не только Састре и Энди Шлек, но и Крейзигер и Нибали, которые удивили нас. Здесь всегда есть сюрпризы», — рассказал Брунель в интервью Marca.
sports.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • походу кто то из астаны тур выйграет но вот кто?!!!!!!!

    Ответить

    • 11 июля 2009, 07:29
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6497 дней на портале