...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


25 января 2017 (00:58)

«Йокерит» — «Барыс» 3:4 ОТ. Волевая победа

«Йокерит» — «Барыс» 3:4 ОТ. Волевая победа

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Хельсинки в овертайме переиграл «Йокерит» — 4:3. 

Континентальная хоккейная лига

«Йокерит» — «Барыс» 3:4 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 1:0)

Шайбы:

1:0 — 02:47 ОНилл (Енсен). В равенстве
2:0 — 12:05 Регин (О Нилл, Йормакка). В равенстве
2:1 — 15:00 Бойд. В большинстве
3:1 — 33:36 Ниеми. В меньшинстве
3:2 — 21:48 Доус (Боченски, Даллмэн). В большинстве
3:3 — 55:42 Кучин (Пушкарёв). В равенстве
3:4 — 62:19 Боченски (Даллмэн). В большинстве  

«Йокерит»: Заполски — Риссанен-Енсен, О Нилл-Йормакка-Регин; Яакола-Лаюнен, Йоэнсуу-Ниеми-Салминен; Лауридсен-Ялванти, Анттила-Виртанен-Хухтала; Раутанен, Мяки-Марьямяки-Талая;

«Барыс»: Карлссон — Даллмэн-Семёнов, Боченски-Доус-Бойд; Баркер-Шалапов, Старченко-Шиннимен-Сен-Пьер; Липин-Савченко, Тривино-Пушкарёв-Панюков; Трясунов, Гурков-Худяков-Иванов, Кучин.

Штраф: 12:4 (2:2, 2:0, 6:2, 2:0)

Главные судьи: Юрий Цыплаков, Роман Гофман
Линейные судьи: Яков Палей, Иван Сазонов

24 января. Хельсинки. «Хартвалл Арена» 9 731 зрителей.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Бейбіт Жұмажан:«Хельсинкидің командасын жеңді дегені болмаса "Барысты" мақтауға келмейді.Құрамында қазақ хоккейшілері ойнамайтын "Барыс" Қазақстанның командасына ұқсамайды. Үнемі басқа бір елдің командасы ойнап жатқандай әсерде боламын.»

    Иә, Қазақ Балалары ойнамаған команданың құны, жаттықтырушысына, басшыларына қоса бес тиын!Ответить

    • 26 января 2017, 17:29
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3301 день на портале
  • Хельсинкидің командасын жеңді дегені болмаса "Барысты" мақтауға келмейді.Құрамында қазақ хоккейшілері ойнамайтын "Барыс" Қазақстанның командасына ұқсамайды. Үнемі басқа бір елдің командасы ойнап жатқандай әсерде боламын.Ответить

    • 26 января 2017, 12:29
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • Молодцы!Ответить

    • 25 января 2017, 16:18
    • Казахстан
    • 16 записей
    • 3440 дней на портале
  • для bekzhan1967:«КРАССАВВААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!»

    Совсем недавно многие тут предлагали разогнать Барыс. Вместо них в КХЛ ПРЕДЛАГАЛИ ВКЛЮЧИТЬ САРУ, УСТЬКАМАН И ДАЖЕ АЛМАТУ. Ребята, никогда не спешите и не смешите.Ответить

    • 25 января 2017, 16:00
    • 895 записей
    • 2896 дней на портале
  • для bekzhan1967:«КРАССАВВААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!»

    Совсем недавно многие тут предлагали разогнать Барыс. Вместо них в КХЛ ПРЕДЛАГАЛИ ВКЛЮЧИТЬ САРУ, УСТЬКАМАН И ДАЖЕ АЛМАТУ. Ребята, никогда не спешите и не смешите.Ответить

    • 25 января 2017, 16:00
    • 895 записей
    • 2896 дней на портале
  • для Булат Касымканов:«Молодцы! С такой игрой, как в 3 периоде и в овертайме можно и на 5 место замахнуться. Слабоват юлаев из 7 игр проводит 5 матчей со сложными командами (Динамо мск, Локомотив - в гостях, СКА, ЦСКА и Ак барс дома) и потеря очков неизбежна и 2 игры с Северсталью.г и Ладой.д дежурные очки»

    Дұрыс айтасыз. Я думаю можно и Трактор обойти, они тоже сейчас не в форме. С четвертого места стартовать в плове и наконец преодолеть первый раунд! Тек қана алға!Ответить