12 октября 2017 (22:14)

«Югра» — «Барыс» 2:5. Снова в фаворе

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Ханты-Мансийске переиграл «Югру» — 5:2.

2:5 — 38:15 Пестушко (Шулаков). В большинстве

«Югра»: Проскуряков 00:00-05:14, Фокин 05:14-60:00 — Витасек, Валентенко, Шулаков, Штайнох, Угольников, Перетягин, Погоришный, Меляков — Панов, Курьянов, Королёв, Майоров, Шэн, Ильин, Варфоломеев, Скачков, Пестушко, Савинайнен, Шилов, Купцов;

«Барыс»: Карлссон — Савченко, Шалапов, Семёнов, Полохов, Липин, Орехов, Маклюков, Сауторн — Жайлауов, Михайлис, Вей, Никулин, Акользин, Старченко, Маркелов, Фрэттин, Гурков, Пушкарёв, Сагадеев, Сен-Пьер.

Штраф: 10:35 (6:4, 2:29, 2:2)

Главные судьи: Антон Кислов, Иван Фатеев
Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Алексей Майтак

12 октября. Ханты-Мансийск. КРК «Арена Югра» 2 943 зрителей.

• Просто красиво!Ответить

• 14 октября 2017, 01:41
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3277 дней на портале
  • Парней с победой! Опять леги подводят команду странными удалениями, нервы подводят в начале сезона. Что будет дальше? Нет практически уантаймеров, особенно в большинстве. Получается не чувствуют еще друг-друга Ответить

• 13 октября 2017, 09:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 104 записи
    • 3012 дней на портале
  • для Чёрный KZ:«Что случилось с командой после четырёх минутного удаления при счёте 0-5 ? Третий периуд сильно провалили,стали не узнаваемые.В целом молодцы.»

Расслабились, что победа уже в кармане, а даже югра не простила, не хочу думать, чтоб могли сделать ска или ак барс..., нельзя так расслася...Ответить

• 2646 дней на портале
  • Нормально так съездили: 3 победы-3 поражения, 16 забили-13 пропустили.. Особенно порадовали победы над Авой и нефтянниками. Теперь постараться дома брать по максимуму!Ответить

• 12 октября 2017, 23:07