...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 января 2010 (20:19)

«Югра» побеждает в Усть-Каменогорске

«Югра» побеждает в Усть-Каменогорске

В первой домашней игре против лидера восточного дивизиона «Югры», усть-каменогосркое «Казцинк-Торпедо» потерпело разгромное поражение.

Причем все уже было ясно после первого периода, в котором гости забросили в ворота Ивана Полошкова три безответных шайбы. Сменщик Полошкова, Сергей Огурешников пропустил только одну, впрочем и «торпедовцы» сумели забросить не больше, за то отличились немалым штрафом.

«Казцинк-Торпедо» — «Югра» 1:4 (0:3, 0:1, 1:0)

Шайбы:

0:1 — 10:22 Алтарёв (Сидоров). В большинстве
0:2 — 11:42 Субботин (Ворошин). В равенстве
0:3 — 13:15 Шинкарь (Краев, Хлынцев). В равенстве
0:4 — 29:19 Субботин (Булатов, Алтарёв). В равенстве
1:4 — 44:30 Савенков (Паклин, Костриков). В равенстве

«Казцинк-Торпедо»: Полошков 00:00—15:29, Огурешников 15:29–60:00 — Украинцев, Куршук, Рифель, Есиркенов, Казначеев, Огородников, Бордюг, Гасников, Комиссаров, Савенков, Беляев, Александров, Колесников, Обухов Валерий, Липин, Абдулаев, Костриков, Савченко, Аргоков, Паклин

Штраф: 34:12

Главные судьи: Бедарев Д
Линейные судьи: Бедарев В, Близнюк, А

Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова

Результаты игр, 18 января:

«Мечел» — «Спутник» 2:1 О.Т
«Ермак» — «Южный Урал» 0:1 Б
«Зауралье» — «Газовик» 3:1

Турнирная таблица Высшей лиги
Сделать прогноз
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да пофиг на этого судилу. Лучше бы тренерца Беляева поймать и люлей отвешать и мозги вправить, если вообще они существуют. 

    Ответить

    • 19 января 2010, 08:35
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6314 дней на портале
  • В НАТУРЕ ! давайте завтра крикнм так ! ! !  

    Ответить

    • 18 января 2010, 23:08
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6366 дней на портале
  • Без Вины виноватыми остались РИФЕЛЬ и ЛИПИН....ппц короче .... 

    Ответить

    • 18 января 2010, 22:25
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6366 дней на портале
  • Нет не согласен, насчет Огурешникова вполне ожидаемо: 1) это первая домашняя игра после дозаявки, Беляев всем хотел показать, что какого вратаря взяли из КХЛ, также когда он раньше играл за Торпедо, его все любили за неординарное поведение в рамке (просто раньше и защита и нападение играло в разы лучше, и не было так сильно заметно, что Огурец лажается); 2) все помнят откуда вернулся к нам в команду Полошков и первую дозаявку??? Правильно, из той самой Югры, и по-моему мнению - дело чести любого тренера показать, что хоккеист, который в другой команде прозябал на скамейке запасных (в нашем случае это Ваня Полошков) ни в коей мере не единственная надежда и спасение для команды соперников (в нашем случае речь идет о Казцинк-Торпедо). На деле конечно получилось совсем не так как хотелось. Те кто был на фарме видели как Огурец лажался в рамке, но те 3 шайбы которые он пропустил сегодня, ИМХО не все на совести Сергея, о чем свидетельствует очень жаркая беседа на скамейке запасных между Обуховым и Огурцом. Защита явно не блистала.

    Ответить

    • 18 января 2010, 22:22
    • 201 запись
    • 6501 день на портале
  • афтар выпей йаду 

    Ответить

    • 18 января 2010, 22:11
    • Барнаул
    • 224 записи
    • 6243 дня на портале
  • АВТОР ты Е б а т р о н натуральный...Полошков 3 гола за 3 минуты не пропускает...Сегодняшнюю игрую назвал бы БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ...так оно и было... 

    Ответить

    • 18 января 2010, 21:48
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6366 дней на портале
  • А автор статьи и6лан натуральный!!! Если не знаешь про хоккей что пишешь? Ты был на матче ди6илойд? ОГУРЕЦ ПРОПУСТИЛ 3 ШАЙБЫ и был сменен Полошковым, а не так, как ты написал! Один дурагг Шайтанов ушел, новый придурок появился. Не журналисты стадо. 

    Ответить

    • 18 января 2010, 21:04
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6314 дней на портале
  • Беляев баран, выпустил дырку-Огурца. Те кто ходил на фарм, поймут, что ему не место в команде. А тут еще на такой матч. Баран он и есть баран. 

    Ответить

    • 18 января 2010, 21:01
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6314 дней на портале
  • В Рудном Горняк 3-1 ведёт...

    Ответить