«Южный Урал» (Орск) – «Казахмыс» (Сатпаев) – 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
Судьи: С. Черезов (Тюмень), И. Цепаев, В. Худойгулов (оба – Магнитогорск)
«Южный Урал»: Акаев, Тригубов; Мантик, Худяков, Музычко, Болдырев, Волков, Бизяев, Шевчук, Домнин, Столяров, Лепихов, Скробот, Степанников, Васильев, Певчев, Макаров, Носов, Вирясов
«Казахмыс»: Бызов; Ушков, Еремеев, Иванцов, Афиногенов, Миков, Филиппов, Казарин, Касаткин, Соларев, Крутохвостов, Бец, Фетисов, Гаврилин, Юбин, Фадеев, Коршков, Стерлигов, Яковенко, Медведев
Голы: Казарин (Фетисов, Иванцов, 9) 0:1, Казарин (Иванцов, 26) 0:2, Фетисов (Иванцов, Казарин, 39) 0:3, Бец (Яковенко, Афиногенов, 49, бол) 0:4, Коршков Крутохвостов, Касаткин, 51) 0:5

Первый поединок в Орске с местным «Южным Уралом» казахмысовцы провели очень уверенно. Первым успеха в середине первого периода отличился воспитанник орского хоккея Виталий Казарин, не преминувший возможностью отличиться в родном городе.

Он же во второй трети матча провел в ворота своей бывшей команды еще одну шайбу. В третий раз свет за спиной голкипера хозяев зажегся после броска Алексея Фетисова, Казарин выступил его ассистентом.

Избиение хозяев продолжилось в третьем периоде. Сначала отличился Максим Бец, спустя немного времени пятую шайбу забросил Алексей Коршков. 5:0 – очень красивый счет…