«Южный Урал» (Орск) – «Казахмыс» (Сатпаев) – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Судьи: С. Черезов (Тюмень), И. Цепаев, В. Худойгулов (оба – Магнитогорск)
«Южный Урал»: Тригубов; Мантик, Худяков, Буренин, Музычко, Болдырев, Волков, Бизяев, Шевчук, Столяров, Лепихов, Скробот, Степанников, Певчев, Макаров, Носов, Вирясов
«Казахмыс»: Бызов; Ушков, Еремеев, Иванцов, Афиногенов, Филиппов, Казарин, Касаткин, Соларев, Крутохвостов, Бец, Фетисов, Гаврилин, Коршков, Фролкин, Стерлигов, Чикалин, Яковенко, Медведев
Голы: Яковенко (Крутохвостов, 2) 0:1, Казарин (Фетисов, Иванцов, 23, бол) 0:2, Носов (Бизяев, 31, мен) 1:2, Болдырев (38) 2:2, Касаткин (Крутохвостов, Соларев, 48) 2:3

Второй поединок начался очень удачно для сатпаевцев. Уже на второй минуте встречи шайба побывала в воротах хозяев после броска Сергея Яковенко. Казалось, этот матч будет продолжением того, что состоялся накануне.

Тем более, что в начале второго периода вторую шайбу в ворота Виталия Тригубова отправил не чувствующий жалости к землякам Виталий Казарин. На этот раз хозяева сдаваться были не намерены. Сначала Антон Носов, а затем его тезка Антон Болдырев до конца второго периода сравнивают счет. Причем первый делает это в меньшинстве.

Но и «Казахмыс» явно не собирался оставлять очки в Орске. В середине третьего периода Константин Касаткин точным броском принес, как оказалось впоследствии, победу «Казахмысу». До окончания матча обе команды много нарушали правила, в концовке «Южный Урал» снял голкипера, однако счет так и остался неизменным.
С выезда в Челябинск и Орск «Казахмыс» привез максимум очков.